Календарь игр

 

Календарь Первенства РК среди клубов Первой лиги сезона 2020 года

Конференция 1

Участники: Актобе, Алтай, Махтаарал, Байконур, Кыран, Экибастуз, Арыс

 

Первый круг

Место проведения - Шымкент

 

I тур

15 сентября (вторник)

Алтай – Арыс – 0:2
Мактаарал – Экибастуз – 2:3
Байконур – Кыран – 0:3

 

II тур

18 сентября (пятница)

Мактаарал – Актобе – 0:0
Байконур – Арыс – 2:3
Кыран – Экибастуз – 1:0

 

III тур

21 сентября (понедельник)

Арыс – Кыран – 0:2
Актобе – Байконур – 5:0
Алтай – Мактаарал – 3:0

 

IV тур

24 сентября (четверг)

Байконур – Алтай – 1:1
Кыран – Актобе – 0:0
Экибастуз – Арыс – 1:1

 

V тур

27 сентября (воскресенье)

Актобе – Экибастуз – 4:1
Алтай – Кыран – 0:2
Мактаарал – Байконур – 3:2

 

VI тур

30 сентября (среда)

Кыран – Мактаарал – 1:2
Экибастуз – Алтай – 0:0
Арыс – Актобе – 1:2

 

VII тур

3 октября (суббота)

Экибастуз – Байконур – 1:2
Арыс – Мактаарал – 2:1
Актобе – Алтай – 2:0

Конференция 2

Участники: Атырау, Акжайык, Жетысу Б, Кайрат-Жастар, Академия Оңтүстік, Шахтер-Булат, СДЮСШОР № 8

 

Первый круг

Место проведения – Талгар, УТБ «Талгар»

 

I тур

15 сентября (вторник)

Жетысу Б – Шахтер-Булат – 4:1
Кайрат-Жастар – Академия Оңтүстік – 1:3

16 сентября (среда)

Акжайык – СДЮСШОР № 8 – 1:0

 

II тур

18 сентября (пятница)

Жетысу Б – Атырау – 0:1

Академия Оңтүстік – Шахтер-Булат – 3:0

19 сентября (суббота)

Кайрат-Жастар – СДЮСШОР № 8 – 2:3

 

III тур

21 сентября (понедельник)

Акжайык – Жетысу Б – 1:1

СДЮСШОР № 8 – Академия Оңтүстік – 3:2

22 сентября (вторник)

Атырау – Кайрат-Жастар – 1:0

 

IV тур

24 сентября (четверг)

Шахтер-Булат – СДЮСШОР № 8 – 0:3

25 сентября (пятница)

Академия Оңтүстік – Атырау – 1:4
Кайрат-Жастар – Акжайык – 0:1

 

V тур

28 сентября (понедельник)

Атырау – Шахтер-Булат – 2:1
Акжайык – Академия Оңтүстік – 2:0

29 сентября (вторник)

Жетысу Б – Кайрат-Жастар – 0:0

 

VI тур

30 сентября (среда)

СДЮСШОР № 8 – Атырау – 2:2

1 октября (четверг)

Шахтер-Булат – Акжайык – 0:0

2 октября (пятница)

Академия Оңтүстік – Жетысу Б – 1:0

 

VII тур

4 октября (воскресенье)

Атырау – Акжайык – 1:0

СДЮСШОР № 8 – Жетысу Б – 1:2

5 октября (понедельник)

Шахтер-Булат – Кайрат-Жастар – 0:1

 

Второй круг

Конференция 1

Участники: «Актобе», «Алтай», «Мактаарал», «Байконур», «Кыран», «Экибастуз», «Арыс»

Место проведения: Павлодар

VIII тур

13 октября (вторник)

Кыран – Байконур – 1:3
Арыс – Алтай – 3:3
Экибастуз – Мактаарал – 1:2

IX тур

16 октября (пятница)

Экибастуз – Кыран – 0:1
Актобе – Мактаарал – 2:0
Арыс – Байконур – 2:1

X тур

19 октября (понедельник)

Мактаарал – Алтай – 1:0
Кыран – Арыс – 1:2
Байконур – Актобе – 0:4

XI тур

22 октября (четверг)

11:00 Арыс – Экибастуз, стадион Центральный
14:00 Алтай – Байконур, стадион Жулдыз
17:00 Актобе – Кыран, стадион Центральный

XII тур

25 октября (пятница)

11:00 Байконур – Мактаарал, стадион Центральный
14:00 Экибастуз – Актобе, стадион Жулдыз
17:00 Кыран – Алтай, стадион Центральный

XIII тур

28 октября (среда)

11:00 Актобе – Арыс, стадион Центральный
14:00 Мактаарал – Кыран, стадион Жулдыз
17:00 Алтай – Экибастуз, стадион Центральный

XIV тур

31 октября (суббота)

11:00 Алтай – Актобе, стадион Центральный
14:00 Байконур – Экибастуз, стадион Жулдыз
17:00 Мактаарал – Арыс, стадион Центральный

Конференция 2

Участники: «Атырау», «Акжайык», «Жетысу Б», «Кайрат-Жастар», «Академия Оңтүстік», «Шахтер-Булат», СДЮСШОР №8

Место проведения: Шымкент

VIII тур

13 октября (вторник)

Академия Оңтүстік – Кайрат-Жастар – 1:0
Шахтер-Булат – Жетысу Б – 1:3
СДЮСШОР № 8 – Акжайык – 4:2

IX тур

16 октября (пятница)

Шахтер-Булат – Академия Оңтүстік – 1:2
СДЮСШОР № 8 – Кайрат-Жастар – 2:4
Атырау – Жетысу Б – 2:1

X тур

19 октября (понедельник)

Жетысу Б – Акжайык – 3:2
Кайрат-Жастар – Атырау – 0:2
Академия Оңтүстік – СДЮСШОР № 8 – 1:4

XI тур

22 октября (четверг)

11:00 СДЮСШОР № 8 – Шахтер-Булат, спорткомплекс БИIК, поле 1
15:00 Атырау – Академия Оңтүстік, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 Акжайык – Кайрат-Жастар, спорткомплекс БИIК, поле 9

XII тур

25 октября (воскресенье)

11:00 Кайрат-Жастар – Жетысу Б, спорткомплекс БИIК, поле 1
15:00 Академия Оңтүстік – Акжайык, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 Шахтер-Булат – Атырау, спорткомплекс БИIК, поле 9

XIII тур

28 октября (среда)

11:00 Атырау – СДЮСШОР № 8, спорткомплекс БИIК, поле 1
15:00 Акжайык – Шахтер-Булат, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 Жетысу Б – Академия Оңтүстік, спорткомплекс БИIК, поле 9

XIV тур

31 октября (суббота)

11:00 Акжайык – Атырау, спорткомплекс БИIК, поле1
15:00 Жетысу Б – СДЮСШОР № 8, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 Кайрат-Жастар – Шахтер-Булат, спорткомплекс БИIК, поле 9

Новости футбола