Календарь игр

Календарь Первенства Республики Казахстансреди клубов Первой Лиги и Кубка Республики Казахстан сезона 2020 года
16-26 марта, Кубок Республики Казахстан, предварительный этап
 
23-31 марта, официальные даты FIFA
 
Первый круг
I тур
4 апреля (суббота)
Арысь – Кыран
Академия Оңтүстік – Актобе
Махтаарал – Экибастуз
Байконур – Алтай
Кайрат-Жастар – СДЮСШОР № 8
Атырау – Шахтер-Булат
апреля (понедельник)
Жетысу Б – Астана-Жас
 
8 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала
 
II тур
11 апреля (суббота)
Экибастуз – Арысь
Шахтер-Булат – Жетысу Б
12 апреля (воскресенье)
Астана-Жас – Академия Оңтүстік
СДЮСШОР № 8 – Махтаарал
Актобе – Байконур
Алтай – Акжайык
13 апреля (понедельник)
Кыран – Атырау
 
III тур
19 апреля (воскресенье)
Арысь – СДЮСШОР № 8
Атырау – Экибастуз
Байконур – Астана-Жас
Академия Оңтүстік – Шахтер-Булат
Акжайык – Актобе
Махтаарал – Кайрат-Жастар
Жетысу Б – Кыран
 
22 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала
 
IV тур
25 апреля (суббота)
Астана-Жас – Акжайык
Экибастуз – Жетысу Б
СДЮСШОР № 8 – Атырау
Кайрат-Жастар – Арысь
Кыран – Академия Оңтүстік
Актобе – Алтай
26 апреля (воскресенье)
Шахтер-Булат – Байконур
 
V тур
1 мая (пятница)
Атырау – Кайрат-Жастар
Байконур – Кыран
Алтай – Астана-Жас
Арысь – Махтаарал
Акжайык – Шахтер-Булат
Академия Оңтүстік – Экибастуз
2 мая (суббота)
Жетысу Б – СДЮСШОР № 8
 
VI тур
7 мая (четверг)
СДЮСШОР № 8 – Академия Оңтүстік
Шахтер-Булат – Алтай
Кыран – Акжайык
Экибастуз – Байконур
Кайрат-Жастар – Жетысу Б
Махтаарал – Атырау
Астана-Жас – Актобе
 
VII тур
12 мая (вторник)
Акжайык – Экибастуз
Атырау – Арысь
Жетысу Б – Махтаарал
Актобе – Шахтер-Булат
Алтай – Кыран
Байконур – СДЮСШОР № 8
Академия Оңтүстік – Кайрат-Жастар
 
VIII тур
17 мая (воскресенье)
Арысь – Жетысу Б
Кыран – Актобе
Кайрат-Жастар – Байконур
Экибастуз – Алтай
Шахтер-Булат – Астана-Жас
СДЮСШОР № 8 – Акжайык
Махтаарал – Академия Оңтүстік
 
IX тур
23 мая (суббота)
Астана-Жас – Кыран
Жетысу Б – Атырау
Академия Оңтүстік – Арысь
Алтай – СДЮСШОР № 8
Акжайык – Кайрат-Жастар
Байконур – Махтаарал
Актобе – Экибастуз
 
X тур
30 мая (суббота)
Атырау – Академия Оңтүстік
Экибастуз – Астана-Жас
Махтаарал – Акжайык
СДЮСШОР № 8 – Актобе
Арысь – Байконур
31 мая (воскресенье)
Кайрат-Жастар – Алтай
Кыран – Шахтер-Булат
 
XI тур
7 июня (воскресенье)
Байконур – Атырау
Алтай – Махтаарал
Акжайык – Арысь
Астана-Жас – СДЮСШОР № 8
Академия Оңтүстік – Жетысу Б
Шахтер-Булат – Экибастуз
Актобе – Кайрат-Жастар
 
11 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи
 
XII тур
13 июня (суббота)
Экибастуз – Кыран
Махтаарал – Актобе
Арысь – Алтай
СДЮСШОР № 8 – Шахтер-Булат
Жетысу Б – Байконур
Атырау – Акжайык
Кайрат-Жастар – Астана-Жас
 
XIII тур
21 июня (воскресенье)
Актобе – Арысь
Кыран – СДЮСШОР № 8
Шахтер-Булат – Кайрат-Жастар
Байконур – Академия Оңтүстік
Акжайык – Жетысу Б
Астана-Жас – Махтаарал
Алтай – Атырау
 
24 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи
 
XIV тур
27 июня (суббота)
Арысь – Астана-Жас
Жетысу Б – Алтай
Кайрат-Жастар – Кыран
Атырау – Актобе
Академия Оңтүстік – Акжайык
СДЮСШОР № 8 – Экибастуз
Махтаарал – Шахтер-Булат
 
XV тур
5 июля (воскресенье)
Астана-Жас – Атырау
Экибастуз – Кайрат-Жастар
Акжайык – Байконур
Актобе – Жетысу Б
Кыран – Махтаарал
Алтай – Академия Оңтүстік
Шахтер-Булат – Арысь
 
Второй круг
 
XVI тур
12 июля (воскресенье)
Жетысу Б – Шахтер-Булат
Академия Оңтүстік – Астана-Жас
Арысь – Экибастуз
Байконур – Актобе
Махтаарал – СДЮСШОР № 8
Акжайык – Алтай
Атырау – Кыран
 
XVII тур
18 июля (суббота)
Кайрат-Жастар – Махтаарал
Кыран – Жетысу Б
Астана-Жас – Байконур
19 июля (воскресенье)
СДЮСШОР № 8 – Арысь
Шахтер-Булат – Академия Оңтүстік
Экибастуз – Атырау
Актобе – Акжайык
 
XVIII тур
25 июля (суббота)
Атырау – СДЮСШОР № 8
Байконур – Шахтер-Булат
Академия Оңтүстік – Кыран
Алтай – Актобе
Арысь – Кайрат-Жастар
Акжайык – Астана-Жас
Жетысу Б – Экибастуз
 
XIX тур
1 августа (суббота)
СДЮСШОР № 8 – Жетысу Б
Кыран – Байконур
Кайрат-Жастар – Атырау
2 августа (воскресенье)
Шахтер-Булат – Акжайык
Махтаарал – Арысь
Астана-Жас – Алтай
Экибастуз – Академия Оңтүстік
 
XX тур
8 августа (суббота)
Академия Оңтүстік – СДЮСШОР № 8
Акжайык – Кыран
Байконур – Экибастуз
Атырау – Махтаарал
Актобе – Астана-Жас
Алтай – Шахтер-Булат
9 августа (воскресенье)
Жетысу Б – Кайрат-Жастар
 
XXI тур
15 августа (суббота)
Кайрат-Жастар – Академия Оңтүстік
Кыран – Алтай
Экибастуз – Акжайык
Махтаарал – Жетысу Б
Шахтер-Булат – Актобе
Арысь – Атырау
СДЮСШОР № 8 – Байконур
 
XXII тур
22 августа (суббота)
Актобе – Кыран
Алтай – Экибастуз
Байконур – Кайрат-Жастар
Академия Оңтүстік – Махтаарал
Акжайык – СДЮСШОР № 8
Жетысу Б – Арысь
24 августа (понедельник)
Астана-Жас – Шахтер-Булат
 
XXIII тур
29 августа (суббота)
Махтаарал – Байконур
СДЮСШОР № 8 – Алтай
Арысь – Академия Оңтүстік
Кыран – Астана-Жас
Атырау – Жетысу Б
Экибастуз – Актобе
Кайрат-Жастар – Акжайык
 
31 августа – 8 сентября, официальные даты FIFA
 
XXIV тур
12 сентября (суббота)
Академия Оңтүстік – Атырау
13 сентября (воскресенье)
Акжайык – Махтаарал
Байконур – Арысь
Актобе – СДЮСШОР № 8
Алтай – Кайрат-Жастар
Шахтер-Булат – Кыран
14 сентября (понедельник)
Астана-Жас – Экибастуз
 
XXV тур
19 сентября (суббота)
Кайрат-Жастар – Актобе
СДЮСШОР № 8 – Астана-Жас
20 сентября (воскресенье)
Атырау – Байконур
Махтаарал – Алтай
Экибастуз – Шахтер-Булат
Арысь – Акжайык
21 сентября (понедельник)
Жетысу Б – Академия Оңтүстік
 
XXVI тур
25 сентября (пятница)
Астана-Жас – Кайрат-Жастар
26 сентября (суббота)
Байконур – Жетысу Б
Шахтер-Булат – СДЮСШОР № 8
Алтай – Арысь
Акжайык – Атырау
Актобе – Махтаарал
Кыран – Экибастуз
 
XXVII тур
4 октября (воскресенье)
Махтаарал – Астана-Жас
СДЮСШОР № 8 – Кыран
Арысь – Актобе
Кайрат-Жастар – Шахтер-Булат
Академия Оңтүстік – Байконур
Атырау – Алтай
5 октября (понедельник)
Жетысу Б – Акжайык
 
5-13 октября, официальные даты FIFA
 
XXVIII тур
16 октября (пятница)
Астана-Жас – Арысь
18 октября (воскресенье)
Экибастуз – СДЮСШОР № 8
Акжайык – Академия Оңтүстік
Шахтер-Булат – Махтаарал
Кыран – Кайрат-Жастар
Актобе – Атырау
Алтай – Жетысу Б
 
XXIX тур
24 октября (суббота)
Арысь – Шахтер-Булат
Атырау – Астана-Жас
Академия Оңтүстік – Алтай
Махтаарал – Кыран
Байконур – Акжайык
Кайрат-Жастар – Экибастуз
Жетысу Б – Актобе
 
XXX тур
29 октября (четверг)
Астана-Жас – Жетысу Б
30 октября (пятница)
СДЮСШОР № 8 – Кайрат-Жастар
Алтай – Байконур
Шахтер-Булат – Атырау
Экибастуз – Махтаарал
Кыран – Арысь
Актобе – Академия Оңтүстік
 
9-17 ноября, официальные даты FIFA
 
13 ноября (пятница), Переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2021, первый матч
 
16 ноября (понедельник), Переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2021, ответный матч
 
21 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, финал

Новости футбола