Новости

Календарь второго круга Первенства РК среди клубов Первой Лиги
06 октября 15:30
Календарь второго круга Первенства РК среди клубов Первой Лиги
  Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет календарь матчей 8-14 туров Первенства Республики Казахстан среди клубов Первой лиги сезона 2020 года

Все матчи Первенства пройдут со строжайшим соблюдением требований Санитарного протокола организации матчей, доступ зрителей на стадионы запрещен. Игры будут показаны проектом ПФЛК-ТВ на новой спортивной платформе Sportrecs.com в прямом эфире.

 

Календарь Первенства Республики Казахстан среди клубов Первой лиги сезона 2020 года

Второй круг

 

Конференция 1

Участники: Актобе, Алтай, Махтаарал, Байконур, Кыран, Экибастуз, Арысь

Место проведения – Павлодар

 

VIII тур

13 октября (вторник)

11:00 Кыран – Байконур, стадион Центральный
14:00 Арысь – Алтай, стадион Жулдыз
17:00 Экибастуз – Махтаарал, стадион Центральный

IX тур

16 октября (пятница)

11:00 Экибастуз – Кыран, стадион Центральный
14:00 Актобе – Махтаарал, стадион Жулдыз
17:00 Арысь – Байконур, стадион Центральный

X тур

19 октября (понедельник)

11:00 Махтаарал – Алтай, стадион Центральный
14:00 Кыран – Арысь, стадион Жулдыз
17:00 Байконур – Актобе, стадион Центральный

XI тур

22 октября (четверг)

11:00 Арысь – Экибастуз, стадион Центральный
14:00 Алтай – Байконур, стадион Жулдыз
17:00 Актобе – Кыран, стадион Центральный

XII тур

25 октября (пятница)

11:00 Байконур – Махтаарал, стадион Центральный
14:00 Экибастуз – Актобе, стадион Жулдыз
17:00 Кыран – Алтай, стадион Центральный

XIII тур

28 октября (среда)

11:00 Актобе – Арысь, стадион Центральный
14:00 Махтаарал – Кыран, стадион Жулдыз
17:00 Алтай – Экибастуз, стадион Центральный

 

XIV тур

31 октября (суббота)

11:00 Алтай – Актобе, стадион Центральный
14:00 Байконур – Экибастуз, стадион Жулдыз
17:00 Махтаарал – Арысь, стадион Центральный

Конференция 2

Участники: Атырау, Акжайык, Жетысу Б, Кайрат-Жастар, Академия Оңтүстік, Шахтер-Булат, СДЮСШОР № 8

Место проведения – Шымкент

 

VIII тур

13 октября (вторник)

11:00 Академия Оңтүстік – Кайрат-Жастар, спорткомплекс БИIК, поле 1
15:00 Шахтер-Булат – Жетысу Б, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 СДЮСШОР № 8 – Акжайык, спорткомплекс БИIК, поле 9

 

IX тур

16 октября (пятница)

11:00 Шахтер-Булат – Академия Оңтүстік, спорткомплекс БИIК, поле 1
15:00 СДЮСШОР № 8 – Кайрат-Жастар, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 Атырау – Жетысу Б, спорткомплекс БИIК, поле 9

 

X тур

19 октября (понедельник)

11:00 Жетысу Б – Акжайык, спорткомплекс БИIК, поле 1
15:00 Кайрат-Жастар – Атырау, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 Академия Оңтүстік – СДЮСШОР № 8, спорткомплекс БИIК, поле 9

 

XI тур

22 октября (четверг)

11:00 СДЮСШОР № 8 – Шахтер-Булат, спорткомплекс БИIК, поле 1
15:00 Атырау – Академия Оңтүстік, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 Акжайык – Кайрат-Жастар, спорткомплекс БИIК, поле 9

 

XII тур

25 октября (воскресенье)

11:00 Кайрат-Жастар – Жетысу Б, спорткомплекс БИIК, поле 1
15:00 Академия Оңтүстік – Акжайык, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 Шахтер-Булат – Атырау, спорткомплекс БИIК, поле 9

 

XIII тур

28 октября (среда)

11:00 Атырау – СДЮСШОР № 8, спорткомплекс БИIК, поле 1
15:00 Акжайык – Шахтер-Булат, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 Жетысу Б – Академия Оңтүстік, спорткомплекс БИIК, поле 9

 

XIV тур

31 октября (суббота)

11:00 Акжайык – Атырау, спорткомплекс БИIК, поле1
15:00 Жетысу Б – СДЮСШОР № 8, спорткомплекс БИIК, поле 3
15:00 Кайрат-Жастар – Шахтер-Булат, спорткомплекс БИIК, поле 9

Новости футбола