Со всемирным днем футбола!!!
10 декабря 09:00
Со всемирным днем футбола!!!
Дорогие восточно-казахстанцы и все любители футбола!

Сегодня отмечается Всемирный день этого яркого , зрелищного, захватывающего и всеми любимого вида спорта. Это игра, в которую играют миллионы людей, за футбольными чемпионатами с замиранием сердца следят фанаты во всех странах мира. И особенно радостно, что на родине казахстанского футбола - в городе Семей - сегодня играет клуб «Алтай». Наши футболисты показывают отличные результаты во всех лигах и чемпионатах и являются примерами для подрастающего поколения. И все больше детей выбирают футбол и активно тренируются, познавая азы командной игры. Футбол воспитывает выносливых, сильных и надежных спортсменов, которые четко понимают важность взаимодействия на поле.
Важно, что сегодня в Восточном Казахстане поддерживается развитие массового спорта, в частности футбола. Потому что это игра мирового масштаба, имена многих футболистов известны всему миру, они становятся настоящими звёздами. У нас в регионе созданы все условия для того, чтобы воспитывать будущих чемпионов и зажигать новые звёзды на футбольном небосклоне. Клуб «Алтай» поздравляет всех спортсменов и болельщиков с Всемирным днём футбола и желает новых побед и ярких впечатлений!

Спортивный портал Казахстана